
16:13, 19 грудня 2014 р.
Батальон «Днепр» пропустил гуманитарный конвой Ахметова на территорию Донецкой области
Батальон "Днепр" пропустил гуманитарный конвой Рината Ахметова в Донецк. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил народный депутат, бывший комбат "Донбасса" Семен Семенченко.
"Днепр пропустил конвой с продуктами фонда Ахметова в Донецкой области . Позиция Днепра: "Мы проконтролировали что на машины вывесили флаги, проверили чтобы все документы были в порядке, проводим до блокпостов. Нам обещали передать видео с записью того как распространяется гуманитарная помощь".
Батальон Донбасс продолжает блокирование перевозок в захваченной террористами территории Луганской области: водка, сигареты, уголь, бензин.
Ожидаем освобождения наших пленных", - написал Семенченко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:00, 23 березня
14:59, 29 березня
14:59, 29 березня
14:59, 29 березня