• Головна
  • В результате обстрела боевиками донецкого аэропорта и поселка Пески погибли двое украинских военных
15:15, 7 січня 2015 р.

В результате обстрела боевиками донецкого аэропорта и поселка Пески погибли двое украинских военных

Сегодня террористы прибегали к провокационным обстрелов позиций сил АТО, нарушая режим тишины. В частности, сегодня около часа ночи террористы обстреляли из РСЗО БМ-21 «Град» позиции наших военных в поселке Пески.

Об этом заявил сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.

За последние сутки 3 украинских военнослужащих погибли: 1 - от пули снайпера вблизи н.п. Никишино, еще 1 - от минометного обстрела в районе аэропорта «Донецк», третий военнослужащий погиб в н.п. Пески в результате обстрела из стрелкового оружия. Один военный был ранен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкий аэропорт #Пески #погибли двое украинских военных
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення