• Головна
  • Киборг: Кадыровцы для боевиков пушечное мясо - их привозят сюда «на убой»
12:10, 14 січня 2015 р.

Киборг: Кадыровцы для боевиков пушечное мясо - их привозят сюда «на убой»

Вечер и ночь перед старым Новым годом в донецком аэропорту превратились в ад. Попытки кадыровцев любой ценой взять аэропорт разбились об украинский характер. Несмотря на «вопли» в соцсетях, что солдат «сливают», украинские военные «утилизировали» около сотни боевиков.

Связаться с манкивчанином, что проходит службу в ВСУ и в настоящее время находится в аэропорту, удалось только в 4 утра. Общение было по СМС, сообщаетВечерняя Умань.

- Как вы? Цели, держитесь?

- Атаки отбили. Ничего у сепаров не получилось.

- Много пострадавших? Говорят вас кадыровцы штурмовали, аэропорт взяли....

- Среди наших - есть раненые. Но немного. Счет погибших - на одного нашего где-то десять-пятнадцать их. Кадыровцы есть. Вот двое стоят сейчас перед нами на коленях, соплями умываются. Плачут, умоляют оставить живыми. Говорят, их «заставили». Противно слушать. Люди без гордости. Это не человек гор, а какие-то мерзавцы.

- В новостях Новороссии говорят, что аэропорт взяли.

- Если посмотреть, сколько земли сейчас под их трупами, то видимо много земли взяли. Все подходы завалены «мясом».

- В соцсетях визжали, что артиллерия не помогала. Что стреляли мало.

- Стреляли мало. Но чем-то таким и так метко, что много и не надо было. Разнесли точки с пушками и градами. Видимо, наши из «Пионов» накрыли сепаров. Потому гремело так, что земля ходила ходуном. Если раньше мы постоянно корректировали, снаряды сыпались десятками - то перелет, то недолет. То сейчас точно по точкам.

- Что кадыровцы говорят? Чего они здесь?

- Говорят, что только приехали. Что не знали, куда едут. Что служили в полиции. Дали присягу Кадырову и Путину. Их ночью подняли и отправили. Только в Донецке поняли, что в Украине.

- Как удается наносить такие потери террористам?

- Такое впечатление, что их сливают. Пушечное мясо. Привозят сюда «на убой». За них не беспокоятся, командиры у них никакие. Если бы у командиров была связь, они бы оставили аэропорт в покое.

- Думаете, Путин специально их «ликвидирует»?

- Складывается впечатление, что их сюда именно и присылают, чтобы «утилизировать». Потому что видимо очень много «чурок» развелось в России. Может, есть угроза, что скоро русских не останется. Вот Путин и избавляется от всякого «мусора». А Моторолы, Гиви, Кадыров, ему в этом помогают...

- Есть приказ отступать?
- Нет. Есть приказ не отдать ни одного метра нашей земли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...