• Головна
  • Боевики пытаются заткнуть «дыры», проваленного южнее Донецка фронта, остатками казачьих подразделений
09:06, 16 січня 2015 р.

Боевики пытаются заткнуть «дыры», проваленного южнее Донецка фронта, остатками казачьих подразделений

По направлению к Донецку через Снежное и Амвросиевку продолжают следовать конвои снабжения российско-террористических войск.

Об этом сообщили в группе "Информационное сопротивление", сеть которой фиксирует до 15-20 тентованных грузовиков в сутки.

Некоторые колонны следуют в сопровождении бронетехники и пехотных подразделений российско-террористических войск.

В районе н.п.Еленовка командование противника принимает срочные меры по восстановлению «линии фронта» (ранее, как сообщала группа ИС, в результате массового дезертирства и бегства подразделений террористов «фронт» российско-террористических войск в данном районе был «провален».). В частности, в данный район переброшены из Петровского района Донецка дополнительные подразделения боевиков (в основном остатки подразделений российских «казаков» и подразделения формирований «ДНР», ранее действовавшие в Донецке).

Переброска сил и средств осуществлялась под прикрытием артиллерийского огня (по версии группы ИС, трагедия под Волновахой – следствие попытки задержать или воспрепятствовать возможному продвижению украинских войск севернее села Степное в сторону Еленовки до прибытия пополнения).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #боевики "ДНР" #российские казаки #Еленовка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення