• Головна
  • На территории донецкого аэропорта силы АТО проводят зачистку - боевики несут большие потери
09:11, 19 січня 2015 р.

На территории донецкого аэропорта силы АТО проводят зачистку - боевики несут большие потери

Начиная с 18 часов террористы 35 раз открывали огонь по позициям украинских войск и мирных населенных пунктах.

Сообщает пресс-центр АТО.

На территории донецкого аэропорта продолжается ведение активных действий по освобождению объектов, которые удерживаются боевиками. Противник несет существенные потери в живой силе и технике.

Из минометов, гранатометов и артиллерии бандиты обстреляли Макарово, Сокольники, Красногоровку, Тоненькое, Троицкое, Попасную, Чермалык и Талаковку. Три раза бандиты вели огонь по Крымскому.

От обстрелов из «Градов» страдали населенные пункты Донецкий, Счастья, Трехизбенка, Станица Луганская, Нижнее, Тоненькое, Талаковка. По 2 раза с огнем РСЗО террористы накрывали Пески и Кировское.

Больше всего, 8 обстрелов, зафиксировано вблизи Гнутово. Здесь бандиты применяли минометы и противотанковые ракетные комплексы и артиллерию, включая реактивную.

Всего за сутки террористами совершено 99 обстрелов позиций сил АТО и населенных пунктов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #аэропорт #боевики #украинские защитники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення