• Головна
  • Медведчук встретился с главами «ДНР» и «ЛНР» в Донецке
07:08, 27 січня 2015 р.

Медведчук встретился с главами «ДНР» и «ЛНР» в Донецке

Встреча, носившая характер предварительных консультаций перед предстоящими переговорами в минском формате, в которой приняли участие глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук и главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, прошла в Донецке, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Сообщают "РИА Новости".

По словам Пескова, ее проведение "было обусловлено прежде всего тем, что на фоне наступательных действий украинской стороны представители ДНР и ЛНР, как известно, высказывали крайний скептицизм относительно перспектив минского процесса".

На консультациях в Донецке также присутствовали представители "республик" на минских переговорах Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

"В Москве сожалеют, что запланированные ранее к участию в донецкой встрече представители украинских военных и советник президента Украины Руслан Демченко в последний момент изменили свое решение и не прибыли на переговоры", — сказал Песков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...