• Головна
  • Группа по выдаче пропусков для проезда границы АТО из Дебальцево перенесена в Артемовск
12:43, 28 січня 2015 р.

Группа по выдаче пропусков для проезда границы АТО из Дебальцево перенесена в Артемовск

В связи с тем, что участились обстрелы Дебальцево, что привело к отсутствию энергоснабжения, Координационная группа сектора «С» по выдаче пропусков для пересечения линии соприкосновения с Дебальцевского горотдела передислоцирована в Артемовск.

Об этом сообщила пресс-служба Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Пункт по выдаче пропусков находится по адресу: ул. Советская, 60.

Как рассказал руководитель Координационной группы Анатолий Кулеша, чтобы сохранить жизнь и здоровье граждан, которые обращаются за получением пропусков, и организовать бесперебойную работу группы, принято решение о продолжении работы на территории г.Артемовска.

"Все граждане, которые имеют потребность в получении пропуска, могут обращаться по адресу: ул. Советская, 60, ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00 до 17:0, перерыв с 13:00 до 14:00", - говорится в сообщении.

Пока пропуск не имеет временных ограничений и является постоянным, что дает возможность воспользоваться им для пересечения линии соприкосновения неоднократно.

Выдается он как физическим лицам, так и на транспортное средство. Сроки выдачи остались прежними - 10 дней с момента подачи документов, в экстренных случаях (например, смерть или болезнь родственника) - в течение суток.

Что касается перечня документов, которые прилагаются к заявлению, это вопрос индивидуальный, но ксерокопии паспорта и идентификационного кода обязательны во всех случаях, далее, например,  документы, подтверждающие родство, если едут к родственникам, или справка с места работы, если поездка связана с работой.

Лица, которые находятся на неподконтрольной территории, могут обращаться на пропускные пункты, оставить там документы и там же получить пропуск. Пропускных пунктов в настоящее время два: Курдюмовка - горловское направление и Чернухино - Фащевское, луганское направление.

Все граждане, которые подали документы, проверяются по всем необходимым учетам, и при наличии соответствующих оснований некоторым из них может быть отказано в получении пропуска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дебальцево #Артемовск #пропуск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення