• Головна
  • Алексей Арестович: Все, Вова сдох
11:12, 6 лютого 2015 р.

Алексей Арестович: Все, Вова сдох

Украинский военный эксперт Алексей Арестович считает, что Россия уже не в состоянии решить военным путем конфликт на Донбассе.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.      

"Все, Вова сдох.

Инициатива по новому мирному плану, призыв зэков, объявленный призыв резервистов - все это признаки того, что в РФ закончился мобилизационный потенциал.

Война, конечно, еще продолжится, будут и попытки наступления, и военторг, и северный вентилятор, но все это отныне - не более чем потуги оказать влияние на результаты очередного раунда переговоров.

Вся надежда Вована - ментально продавить Запад и нашу сторону.

Но как только они перестают продавливаться - вся "стратегия" летит в тартарары и получается обыкновенный идиот, спустивший в унитаз пятнадцать лет устойчивого развития своей страны, стабфонд и немерянные усилия по здравой интеграции в мировое сообщество и настойчивым трудом выбившим себе-таки статус очередного Милошевича.

Военного решения конфликта для Кремля не осталось, Дебальцево стало коренным переломом в этой войне, как когда-то Сталинград для Восточного фронта во ВМВ.

Веру в возможность военной победы над Украиной сломали в рядовых российских исполнителях в первую очередь бойцы слабо вооруженных тербатов и милицейских батальонов, которые практически голыми руками остановили российские танки.

Два памятника в новой Украине уже известны:

- памятник футбольным фанатам и одесситам, сломавшим 2 мая продвижение "русскага мира" за пределы Луганской и Донецкой области,

и

- памятник нашей легкой пехоте, сломавшей российскую веру в возможность победить Украину.

Метель заносит тела оккупантов в полях под Углегорском и отныне всякого, кто скажет вам про "...страшную российскую военную угрозу", про "...непущенный в ход их военный потенциал", "...про Искандеры", про "...3,500 самолетофф", можете смело записывать во подпевал путинской пропаганде, осознанных или неосознанных, не важно.

А нам следует ожидать усиления этой самой пропаганды, вплоть до организации какого-нибудь фейкового покушения на Путина, т.е. ударов "...осажденной крепости" самой по себе.

Все остальные мобилизационные технологии у унтер-офицерской вдовы, кроме как сечь саму себя, исчерпаны", - резюмирует Арестович.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Алексей Арестович #Владимир Путин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...