• Головна
  • Украинские силовики отбили все атаки боевиков под Дебальцево
15:35, 12 лютого 2015 р.

Украинские силовики отбили все атаки боевиков под Дебальцево

За последние сутки Дебальцево боевики обстреляли из «Градов» и артиллерии 14 раз, а базовый лагерь сил АТО в этом секторе - более 20 раз.
Таковы данные, которые обнародовал сегодня на ежедневном брифинге представитель Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко,
"Вследствие этого в городе разрушена инфраструктура и жилые дома. Для вытеснения украинских войск из этого стратегического района боевики пытаются занять позиции на высотах в районе с. Логвиново Артемовского района Донецкой области. Также НЗФ неудачно пытались штурмовать украинские позиции в районе н.п. Новотроицкое, Чернухино и Каменка", - сообщил Лысенко.
Все атаки врага украинские подразделения успешно отбили и никаких позиций не потеряли. Противник понес потери в живой силе и технике.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дебальцево #украинские силовики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення