• Головна
  • Донецких студентов разрисовали на «Донбасс Арене» (ФОТО)
16:31, 4 листопада 2009 р.

Донецких студентов разрисовали на «Донбасс Арене» (ФОТО)

С каждым новым матчем организаторы проекта «Студенческий клуб» придумывают все новые и новые развлечения для донецкой молодежи. Уже по традиции интереснее и веселее всего провели время, придя на матч «Шахтер» – «Динамо», именно участники студклуба.

На этот раз, кроме чемпионата по настольному футболу и лотереи, молодым болельщикам предложили заняться настоящим фейс-артом. Каждому члену «Студенческого клуба», по его желанию, украсили лицо символикой «Шахтера», а некоторые особо активные фанаты решились даже полностью выкраситься в клубные цвета.

Ну а для полного счастья ребята еще и сфотографировались на память самым необычным образом. В зоне студклуба разместили для этих целей специальный стенд с отверстиями для лиц, и все желающие имели возможность запечатлеть себя в роли футболистов, забивающих гол. Кстати, такая забава теперь станет неотъемлемой частью каждой студенческой вечеринки «Донбасс Арены». Уже в следующий раз пришедшие на футбол студенты смогут сделать на память фото, став на время талисманами команды – кротами.

Донецких студентов разрисовали на «Донбасс Арене» (ФОТО), фото-1
Донецких студентов разрисовали на «Донбасс Арене» (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...