• Головна
  • Донецкий ФК «Металлург» официально извинился перед «Металлистом»
10:35, 20 листопада 2009 р.

Донецкий ФК «Металлург» официально извинился перед «Металлистом»

Донецкий ФК "Металлург" официально извинился за некорректные высказывания в адрес харьковского футбольного клуба "Металлист". Об этом Харьков.proUA.com сообщили в пресс-службе «Металлиста».Свои извинения дончане опубликовали на официальном сайте Клуба

«В спорте, и в особенности в футболе, не все поддается логике. Этим и прекрасен футбол, иначе посмотреть на игру миллионов не приходили бы тысячи поклонников футбола. Вот и первый ноябрьский вечер на поле стадиона «Металлург» прошла принципиальная игра донецкой и харьковской команды. Развязка матча, которая произошла на последней минуте игры, послужила выбросом эмоций, как со стороны игроков, так и всех тех, кто был на той игре. Безусловно, нервное напряжение и привело к огорчению проигравших, и восторгу победителей. Вот так, на эмоциях, и переживаниях, и был написан отчет о матче и нелицеприятные слова в адрес харьковской команды, которая смогла вырвать победу.

В связи с вышеуказанным, приношу извинения ФК "Металлист" за некорректные высказывания в адрес харьковской команды в отчете о матче «Металлург" - "Металлист"», - сказано в заявление.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...