• Головна
  • Если автомобиль сломался, бери подменный в прокат!
13:45, 5 жовтня 2015 р.

Если автомобиль сломался, бери подменный в прокат!

Что делать, если ваш автомобиль вышел из строя, а вы без него не то что, как без рук, вы вообще не представляете, как проведете хотя бы пару часов в день и как справитесь со всеми делами, будучи «не на колесах». А так как поход в автосервис все равно отменить не удастся, самый главный вопрос, который будет вас волновать - куда лучше обратиться. Ведь хочется попасть именно в хорошие руки, в проверенный, с квалифицированными и опытными специалистами сервис. И, естественно, вам как заядлому автомобилисту захочется, чуть ли не в этот день забрать своего железного коня уже целого и невредимого. А такие чудеса встречаются редко, и срок ремонта автомобиля будет зависеть только от степени тяжести повреждения или, например, срока доставки откуда-нибудь из Германии очень важной детали, без которой авто нельзя эксплуатировать. Если «этот срок» затянется как минимум дня на 3-4, готовьтесь наслаждаться всеми прелестями общественного транспорта, или обращайтесь в компанию Sixt Украина и берите автомобиль в аренду, а заодно и свой оставляйте на ремонте на СТО в Киеве (sixt-service.com.ua), прямо здесь же! И больше никаких лишних передвижений и поиска лучшей станции и компании по прокату автомобилей.

Решить две проблемы в один миг, потратив минимум усилий и времени, теперь более чем реально. Многолетний опыт, качественное оборудование и тысячи обслуженных машин собственного автопарка по всей Украине говорят о том, что на СТО в Киеве ваш автомобиль обслужится только лучшими мастерами, которые знают об автомобилях абсолютно все! Когда вы обсудите все детали ремонта, можете отправляться этажом выше и оформлять прокат авто (www.sixt.ua). С арендованным автомобилем (кстати, по довольно-таки выгодной цене) вы не заметите, как пролетит время, и вы приедете забирать свой личный автомобиль, в полной исправности, готовый к еще тысячам километров.

Как же все-таки прекрасно, что в Киеве есть такая компания, обратившись в которую вы потратите минимум своего времени и решите сразу несколько проблем. Кстати на СТО в Киеве вы можете обратиться с любой проблемой, особенно, когда вас застало врасплох плановое ТО, близится шиномонтаж, нужно заправить кондиционер или просто помыть машину. Зачем лишать себя комфорта, тратить попусту свое драгоценное время (которое лучше провести со своими родными и близкими), когда с теми проблемами, которые порой кажутся нам не решаемыми, справиться легко и просто!

Удачных вам поездок, хороших дорог, зеленого света и пускай ваше авто не ломается!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...