
14:51, 13 жовтня 2014 р.
В Донецке разгорелся ожесточенный бой за терминал аэропорта - «киборги» наступают при поддержке танков (ФОТО)
В Донецке в районе аэропорта идет ожесточенный бой с применением тяжелой бронетанковой техники.

Как сообщают дончане в социальных сетях по Киевскому проспекту в сторону центра проехала колонна - "Град", КАМАЗ с зениткой и группа сопровождения.

«Киборги» при поддержке танков выдвинулись к старому терминалу. Террористы отчаянно пытаются там удержаться.

На поселке Октябрьский слышны залпы из минометов и "Градов". Видны трассеры. Накануне было повреждено здание бассейна "Дельфин".
Пос.Победа Кировский район пулеметные очереди по беспилотнику. Западный автовокзал, Площ-ка, Ленинский, Звездный нет света и воды.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:11, 22 червня
4
15:06, 22 червня
3
11:11, 19 червня
15:11, 22 червня
15:15, 22 червня
2