За последнее время существенно увеличилось количество автомобилей, которые заправляются газом. И в этом нет ничего удивительного, поскольку достоинства пропан-бутановой смеси очевидны – низкая цена, высокое октановое число, меньшее количество выбросов в окружающую среду и многое другое. Поэтому многие решаются сменить вид деятельности на перевозку газа.

 

Купить газовоз – это первое, что необходимо сделать, если вы решились заняться транспортировкой газа. В предлагаемой компании огромный выбор газовозов, которые отличаются некоторыми характеристиками. Каждый может выбрать подходящую технику, исходя из поставленных целей.

 

Средства передвижения, оснащенные газовыми цистернами важны для безопасной перевозки газа и его хранения во время всего времени транспортировки. Можно приобрести автоцистерну на шасси или прицеп. Первым из важнейших деталей оборудования цистерны считается насос, который работает от коробки передач газовоза, а еще различные датчики. В состав цистерны могут быть включены заправочные пистолеты, счетчики, позволяющие заправлять автомобили прямо из цистерны. Выбор типа газовоза и его комплектующих может зависеть от предпочтений и потребностей клиента.