Портативное освещение это необходимый атрибут нашей жизни. Освещение задач и акцентов, предоставляет вам гибкость для перемещения. Настольные лампы, торшеры и факелы (торшеры с подсветкой), а также светодиодные светильники доступны в различных стилях в дополнение к вашему дизайну интерьера. Маленькие специальные лампы, такие как, зажимы на свету, регулируемые огни задач и настольные и светодиодные лампы, выполняют разнообразные задачи освещения. Для того чтобы приобрести светодиодные светильники, мы рекомендуем посетить интернет магазин «Лампочка.ру» на сайте: http://lampochca.ru/svetodiodnye-svetilniki, представлен каталог по категориям, что очень удобно при выборе необходимого светильника.

У вас есть вопросы о светодиодах? Мы готовы, помочь вам приобрести одну лампу или обновить все ваше освещение. В интернет магазине «Лампочка.ру», мы предлагаем светодиодное освещение для любых помещений, независимо от предназначения. Светодиодные лампы и запасные лампы экономят ваши деньги на энергии со дня их установки. Во многих случаях они используют менее половины энергии флуоресцентных ламп. Если вы заменяете стандартные лампы накаливания, светодиоды будут экономить до 85% от вашего потребления энергии. С таким способом сэкономить деньги на счете за электроэнергию, переключитесь на светодиод сегодня!

Мы предоставляем высококачественные продукты со всеми соответствующими сертификатами безопасности, такими как ETL и UL. Светодиодные светильники включают в себя утопленное и линейное освещение, идеально подходящее для замены люминесцентных светильников. Свет для скрытого монтажа отлично подходит для спальни и гостиной, занимая мало места, но при этом обеспечивая много света. Встраиваемые светильники заменяют старые люминесцентные лампы на кухнях и в ванных комнатах, что делает эти комнаты еще более энергоэффективными. Линейные светильники, такие как ленточные фонари, огни магазинов и оберточные светильники, могут быть подключены к потолочным распределительным коробкам для быстрой и легкой установки. Все эти светильники идеально подходят для использования в любой комнате или области, которые должны быть хорошо освещены, например, в офисах, потолочном освещении верстака, конференц-залах и конференц-залах, гаражах и многом другом!

Преимущества использования светодиодов включают в себя тот факт, что они используют меньшее количество ватт, чтобы излучать одинаковые или более высокие уровни люмен (яркость), они работают дольше и не содержат ртути или других вредных веществ.

В интернет магазине «Лампочка.ру» вы найдете для себя качественный товар по минимальным ценам. Мы всегда готовы к сотрудничеству с вами!