Современные МДФ панели способны существенно изменить внешний вид металлических дверей в лучшую сторону, а также обеспечить отличные звукоизоляционные и теплоизоляционные показатели. Монтаж панелей выполняется при изготовлении дверей, во время их ремонта или проведения реставрационных работ. Помимо этого, обшивка может выступать в качестве слоя, который предохраняет металлическую поверхность от негативного воздействия агрессивной среды.

Старые двери, как правило, теряют первоначальную внешнюю привлекательность, а также имеют плохие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. А если такая дверь выходит непосредственно на улицу, то она будет очень сильно промерзать в зимнее время года. В таких ситуациях следует обращаться за помощью к опытным специалистам. Мы поможем вернуть внешнюю красоту старым дверям, существенно улучшим их качественные и эксплуатационные характеристики.

Помимо этого, такая услуга, как обшивка дверей мдф панелями, будет актуальна и для новых дверей (увидеть наши работы можно тут). Не секрет, что в новостройках очень часто устанавливают оконные рамы и двери низкого уровня качества. Не всегда у людей, которые въезжают в новую квартиру, есть финансовая возможность поменять двери на модели более высокого уровня. Но и слушать звуки с лестничной площадки тоже не хочется. Мы поможем за относительно небольшую стоимость избавиться от всех указанных выше проблем. Именно обшивка двери мдф панелями улучшит показатели изделия, а также преобразит внешний вид.

Очень часто домашние животные рвут обшивку входных дверей. Помимо этого, испортить внешний вид могут и злоумышленники во время взлома. Не стоит сразу же отправляться в магазин за покупкой новой входной двери. Обращайтесь к нам, и замена обшивки двери будет выполнена лучшим образом. Это единственно верный способ оградить себя от лишних финансовых расходов. Опытные специалисты, работающие в нашей компании, качественно и точно в срок выполнят ремонт обшивки двери.

О том, как мы выполняем обшивку дверей МДФ панелями

Все работы мы выполняем на месте у заказчика. Имея необходимый для работы инструмент, а также большой опыт, обшивка металлических дверей мдф панелями нашими специалистами будет выполнена на высшем уровне. Помимо этого, мы можем установить дверной замок и всю необходимую фурнитуру, приклеить уплотнители, а также выполнить монтаж наличников из МДФ панелей. Компания занимается производством и установкой откосов из МДФ. Наши дверные откосы из мдф имеют привлекательный внешний вид и отличные эксплуатационные показатели.

Во время работы мы применяем панели толщиной от 10 до 16 мм. Если входная дверь выходит непосредственно на улицу, то выполняется обшивка входных дверей мдф панелями уличного типа со специальной антисептической обработкой. В наличии панели разных цветов и фактуры. Клиенты по своему усмотрению могут подобрать вариант рисунка фрезеровки. Мы подстроимся под любой график работы. Все замеры и обшивка дверей мдф панелями будут выполнены в подходящее для клиента время.

Многие люди считают, что обшивка дверей своими руками может быть проведена не хуже, чем профессионалами. Но не стоит забывать о том, что рабочий процесс невозможно осуществить на должном уровне, если под рукой нет всех необходимых инструментов и материалов. Кроме того, замена обшивки дверей подразумевает под собой знания всех конструктивных особенностей входных дверей. Только опытные и грамотные специалисты, которые работают в нашей компании, могут качественно справиться с работой. С нами обшивка двери мдф панелями прослужит длительный период времени, сохранив все первоначальные характеристики.

Итак, обратившись в нашу компанию, клиенты могут преобразить эстетические и эксплуатационные характеристики входных дверей, сэкономив, при этом, существенную сумму денег. Ведь покупка новой двери, а также ее последующая установка – удовольствие не из дешевых. Наши специалисты, используя современное оборудование и качественные материалы, в кратчайшие сроки заменят обшивку металлической поверхности. В результате оказания такой услуги, как обшивка для дверей, в квартире не будет посторонних шумов и сквозняков. А дверь будет выглядеть как новая.

По материалам сайта компании Локсервис: http://www.lockservice.com.ua/