Если вам нужны светодиодные светильники, то тут же появляется огромный выбор из тысячи вариантов. Тем не менее, все чаще ваш выбор разветвляется в двух направлениях:

· Светодиодные лампочки, которые заменяют и потихоньку вытесняют существующие лампы. Там, где уже присутствуют традиционные светильники такие лампы наиболее подходят, только останется определить их совместимость.

· Интегрированные или встраиваемы светодиодные светильники, в которых светильник и светодиодная лампочка являются одним устройством. Такой осветительный прибор подключается непосредственно к напряжению. Когда у вас уже есть светильники, этот вариант включает их демонтаж и удаление. Если вам это интересно, то смотрите больше вариантов на сайте led-service.com.ua

Встраиваемые светодиодные потолочные светильники относительно новый продукт для рынка, и, похоже, являются будущим в сфере освещения. Светодиодные продукты имеют большое различие в качестве, но подразумевается, что нет ничего не возможного для интегрированного светильника с точки зрения качества света. Светодиодные лампы могут выпускать такое же количество света, как и встраиваемые светодиодные светильники. То же самое верно для цветопередачи, цветовой температуры, согласованности цветов, люмен на квадратный дюйм диафрагмы или любого другого показателя. Можно утверждать, что некоторые светильники особенно приятны эстетически, и это может быть правдой. Встраиваемые светодиодные светильники в этом отношении немного проще, но их преимущества заключаются в качестве света.

В новом строительстве наблюдается спрос на встроенные светодиодные светильники. С целью экономии драгоценного пространства и увеличения высоты потолков, такие светильники будут лучшим решением, так как зазор для установки светодиодного светильника может составлять всего 3 дюйма. Архитекторы иногда с энтузиазмом относятся к экономии пространства и тем самым оправдывают стоимость светодиодных светильников.

Учитывая все преимущества встраиваемых светодиодных светильников можно смело утверждать, что их установка будет не только эстетически выгодным решением, но и хорошим вложением на продолжительное время. Традиционные светильники будут стоить значительно дороже, плюс необходима лампа. Встроенный светильник может предложить гораздо более перспективный корпус за счет уже имеющейся светодиодной лампы.