К сожалению, в наше время мало кто из работников и работодателей четко знает свои права и обязанности. Как правило, с изучением их набора люди сталкиваются только в случае возникновения конкретного спора. Вы намерены трудоустроиться? Или Вы стали директором фирмы и теперь в Вашем подчинении несколько десятков сотрудников? Может Вас уволили, и Вы не согласны с этим? Воспользуйтесь услугами профессионального юриста.

Консультация юриста сможет дать вам понимание происходящего и направить ваши усилия в нужное русло с целью получения наиболее эффективного результата. Всеукраинская профессиональная юридическая сеть Lawyer.ua предоставляет качественные юридические услуги в сфере трудового права по всем направлениям. На портале работает больше полутора тысяч квалифицированных специалистов из всех уголков Украины. Вы можете выбрать подходящего вам специалиста по месту осуществления его профессиональной деятельности, стажу работы, возрасту, квалификационному уровню, уровню владения иностранными языками. Задать вопрос юристу онлайн легко буквально в два клика. Используйте для этого общую форму обращения к юристам портала, расположенную на главной странице сайта или индивидуальную форму на странице выбранного вами кандидата.

02

Трудовые отношения - то, с чем сталкивается каждый из нас. Совершенно не важно, в какой отрасли Вы работаете, занимаетесь Вы физическим трудом или интеллектуальным, работаете в офисе, на заводе или удаленно через Интернет – Вы всегда должны знать свои права, ведь только так можно обезопасить себя от злоупотреблений и нарушений. Вы сможете не только задать вопросы юристам на сайте. Специалисты Lawyer.uaс удовольствием предоставят Вам любые виды юридических услуг в сфере трудового права. Для владельцев кампаний, фирм и частных предпринимателей полезными будут услуги по составлению трудовых и коллективных договоров, правил внутреннего распорядка, консультации по вопросам правильной юридической организации учета кадров.

Наши адвокаты также предоставляют услуги по защите интересов кампании или отдельных должностных лиц в суде и правоохранительных органах в случае наличия уголовного производства по делам в сфере нарушения трудового законодательства: невыплата заработной платы рабочим, допущение нарушений правил охраны труда и безопасности на производстве, повлекшие определенные последствия и т.п. Работникам разных специальностей наверняка потребуются консультации юристов по вопросам трудоустройства, объема прав и обязанностей работника и работодателя, услуги адвоката по представительству интересов в суде (например, в случае обжалования действий работодателя по необоснованному увольнению).

Не подвергайте себя опасности злоупотребления со стороны работодателя и будьте уверены в своих работниках – задавайте вопросы юристам онлайн и получайте детальную информацию о законодательном регулировании той или иной ситуации! Портал Lawyer.ua – проверенный Интернет-ресурс, уже оказавший помощь тысячам граждан и предпринимателей в разрешении юридических проблем. Вести работу с юристами портала Lawyer.uaудобно и надежно. К преимуществам наших услуг относятся удаленность (общение с юристом может осуществляться из любого уголка планеты), режим экстренной помощи (вопрос, заданный специалисту будет разрешен настолько быстро, насколько того требует Ваша ситуация), специалисты портала на связи 24 часа в сутки, они осуществляют деятельность на основании политики конфиденциальности.

Вы можете заказать юристам полный комплекс необходимых Вам услуг, начиная от консультации и заканчивая подачей искового заявления в суд и представительством интересов в суде. Помните, что предотвращение проблемы – лучший способ борьбы с ней! Получите своевременную качественную компетентную консультацию и будьте уверены в своих правах. Lawyer.ua– мы делаем Вашу жизнь проще!