Опытный руководитель стремится обеспечить сотрудникам офиса максимально комфортные условия.  От этого зависит работоспособность специалистов, а значит – успешная деятельность компании. Помимо закупки комфортной офисной мебели и функциональной техники для работы, надо позаботиться и о краткосрочных перерывах на кофе и чай.  Многие приобретают в офис кофемашину, электрочайник. Но главным устройством, без которого не обойтись, является кулер.  Недостаток воды в организме человека делает его агрессивным, неустойчивым к стрессу, неспособным концентрироваться в нужной степени на важных вещах.

Сейчас купить кулер для воды в киеве несложно. Можно даже сделать заказ через Интернет. Например, в компании «Райське джерело» представлен солидный ассортимент этих аппаратов.  Все они функциональны и экологически безопасны. Приобрести устройство вы сможете по умеренной цене.

Что учитывать при выборе

Чаще всего приобретают напольный кулер. Такая модель устройства лучше всего подходит для крупного офиса.  Загрузка бутыли в них может быть разного типа. Нижний вариант считается удобней для эксплуатации. Такой кулер  не требует много места, смотрится эстетично. Зато устройства с верхней загрузкой функциональнее. Они могут быть оснащены мини холодильниками и встроенными шкафчиками.

Напольный кулер

Настольный кулер можно купить в небольшой офис. Его стоимость невысокая. К тому же устройство можно переносить без проблем. Кулер компактный  и легкий. Но нужно учитывать, что его функциональность ограничена.

Функции устройства

Вы можете купить кулер с нагревом и охлаждением. Такие функции удобны. В первом случае устройство способно поддерживать температуру воды до 95 градусов. До кипения она не доводится. Это позволяет сохранить ее полезные свойства. Купив такой агрегат, вы можете не приобретать дополнительно электрочайник.

Функцию охлаждения в кулерах используют чаще. Она особенно актуальна в жаркий период.  Температура воды в устройстве не поднимается выше 15 градусов. Можно регулировать этот показатель и выставить охлаждение до 5 градусов.