В половине 2015года компания Oukitel вышла на рынок Украины и сделала фурор. Стало это возможным за счет очень агрессивной рекламы производителя в сети интернет и не без участия в этом всем деле официального канала на Youtube, где любой смартфон Oukitel подвергают различным испытаниям. Смартфоном Oukitel можно легко забивать гвозди, можно от энергии смартфона жарить еду на сковороде и так далее. Широкий ассортимент Oukitel смартфонов можно посмотреть тут.

Технические характеристики смартфонов Oukitel за свою цену просто шикарны. Как правило, компания делает громкую рекламу вокруг тех или иных особенностей смартфонов, например, 2.5D стекло – имеет 3 слоя защиты, в многочисленных роликах показывали, что такое стекло крайне сложно разбить и при падении оно не трескается.

Особого внимания заслуживает линейка автономных смартфонов от данного производителя. Дело в том, что компания делает именно основной упор на емкости аккумуляторов своих телефонов. Таким образом, в рядах своих, фирма имеет смартфон, который побил всевозможные рекорды автономности работы – популярный и известный Oukitel k10000 (подробности тут). Данная модель смартфона имеет аккумулятор на 10000mah, аналогов с такой мощностью просто не существует еще на данный момент. Если сравнивать его с очень мощными смартфонами в плане аккумулятора (обычно такими моделями считаются гаджеты с 6000mah +-), то k10000 опережает их практически вдвое.

Как раз таки с 6000mah есть еще одна модель у производителя – это Oukitel k6000, который также есть в ассортименте Egogo.in.ua. Данная модель имеет более простой дизайн, но те же технические характеристики производительности. Аккумулятор тут тоже очень мощный на 6000mah, владелец такого гаджета сможет пользоваться без дополнительных зарядок на протяжении целой недели, если пользоваться умеренно.

Любой смартфон Oukitel в Украине имеет адаптированную под нашу страну прошивку, именно Egogo.in.ua обеспечивает данную особенность. Поддерживаются все частоты, которые работают у нас, а именно полноценный 3G, а также 4G LTE. Показателем качества смартфонов этой фирмы является и то, что на них можно найти практически любые запасные детали, которые могут потребоваться при падении смартфона. В продаже имеются все дисплее на линейку Oukitel.

Купить в Донецке смартфоны Oukitel вы можете благодаря интернет-магазину Egogo.in.ua, доставка осуществляется компаниями перевозчиками, возможна оплата при получении. Все телефоны полностью проверяются, прошиваются перед продажей, поэтому клиентам можно не переживать вообще за полную работоспособность.