При планировании покупки записывающего устройства на машину, самый важный, даже фундаментальный фактор, который должен быть проверен перед покупкой - качество изображения. На нашем сайте www.moyo.ua вы можете приобрести видеорегистратор на любой вкус.

Существенным условием для установки видеорегистратора в автомобиле является желание защитить свою собственность в случае столкновения или каких-либо других конфликтных ситуаций на дороге. При записи на свою камеру вы можете предоставить запись в полицию или даже в суд, чтобы доказать свою невиновность. Но что, если качество видео настолько плохо, что он не будет читать ключевые детали, такие как регистрационный номер транспортного средства правонарушителя? Конечно, это вовсе не означает, что лучший класс камеры будет записывать все, и всегда будет в безопасности, но плохое качество оборудования существенно может повысить вероятность того, что регистрация записей будет бесполезно. В целом, очень хорошее качество видеозаписи является абсолютно необходимым условием для каждой камеры в автомобиле.

Если определено, что видеоизображение абсолютно необходимо при вождении автомобиля, возникает вопрос о камере, которая воспроизводит хорошее видеоизображение. Конечно, есть несколько ключевых параметров, на которые вы должны обратить внимание, но, безусловно, лучшая идея заключается в том, чтобы произвести поиск активов в YouTube и его сопутствующие услуги для записей выборки из конкретной модели камеры. Впечатление от качества весьма субъективны, поэтому познавательное органолептический метод на сегодняшний день является наиболее желательным.

Особенно рекомендую смотреть записи, например, в сложных условиях освещения. При движении в темное время суток или при ярком солнце. В дневное время, при солнечном освещении на сегодняшний день большинство камер делает довольно хорошее изображение, и рассматривая только такие образцы записей гораздо труднее отсеивать зерна от плевел.

Абсолютный минимум и сегодня стандартом записи является Full HD или 1920*1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Есть также изобретения, которые интерполируют разрешение 720p до 1080p - конечно, такие модели также намного дешевле.

Стоит отметить, что все больше и больше моделей занимает больше, чем Full разрешения видео высокой четкости, например, 2304x1296p или 2560x1080p. Так называемый по- разному, например, супер Full HD, Super HD, Ультра HD (широкоэкранный режим 21: 9). Видеорегистраторы, характеризующиеся поддержкой такого разрешения весьма вероятно, будут предлагать хорошее или очень хорошее качество записи видео и поддержку таких режимов видео, как хорошее качество оптических преобразователей.

Говоря об оптических передатчиках (называемых также матрица или датчик) одним из наиболее важных факторов в любом видеорегистраторе - это элемент, который преобразует реальное изображение в цифровую форму. Поскольку его качество и производительность во многом зависит от того, как это изображение в цифровом виде будет выглядеть. Важные параметры включают в себя датчики мегапикселя, чувствительность ISO, или физический размер датчика в долях дюйма - как правило, чем больше, тем лучше.