Компрессоры оснащены многими удобными функциями и подходят для использования на заводах и на строительных площадках. С широким ассортиментом таких инструментов можно ознакомиться на сайте "СтройТех». Здесь представлены компрессоры многих брендов http://stroyteh.ua/category/kompressory/ - Forte и Werk в их числе.  

Для того, чтобы убедиться, что вы правильно выбрали компрессор, выполните следующие простые шаги данной инструкции:

 ШАГ 1

Где используется компрессор?

Убедитесь, что вы выбрали правильное напряжение. Если компрессор будет использоваться на строительных площадках, версия 110V является правильным выбором.

 ШАГ 2

Какой размер бака?

Пожалуйста, обратите внимание при выборе размера резервуара, что это не влияет на объем доступного воздуха к компрессору. Потому что он должен работать больше, чтобы заполнить больший бак.

Если вы планируете работу компрессора, более одного устройства или вы хотите сохранить шум двигателя до минимума, так что необходимо выбрать больший бак. Обратите внимание, что выгоды от большего резервуара не будет!

 ШАГ 3

Какие дополнительные функции могут быть полезны?

Компрессоры нашего ассортимента не только различаются по размеру и мощности, но и в оборудовании. Если вам нужны дополнительные услуги, как двойных диффузоров или интегрированный отсек для инструментов и крепежных деталей, убедитесь, что вы выбрали правильную модель.

 ШАГ 4

Сколько инструментов?

Для того, чтобы точно вычислить, сколько инструментов один компрессор может обработать одновременно, необходимо учитывать различные факторы, такие как твердость материала, тип крепежных элементов и, что наиболее важно, тип используемого инструмента.

ВНИМАНИЕ, все компрессоры должны работать в непосредственной близости от основного источника питания. Если это не представляется возможным, мы рекомендуем использование сжатого воздушного шланга, так как при использовании удлинителя, может произойти падение напряжения. Если компрессор продолжают работать от источника питания снимается, мы рекомендуем использовать 230 В, 13 А и сверхмощный кабель для компрессоров 240В.

Если компрессор установлен на открытом воздухе, или в области, в которой возможна повышенная влажность, то его использование невозможно, так как он поглощает воду и ломается. Поэтому на открытом воздухе вы должны компрессоры инкапсулировать. Чем толще выбрать изоляционную пену, тем лучше он будет изолированы. Он должен быть как можно более сухим. Если пена может иногда поглощать влагу и компрессор останется сухим то, это не так драматично, но при повышенной влажности разрушение пены происходит гораздо быстрее. Поэтому, обратите внимание при проектировании его корпуса.