Установка металлопластиковых окон сегодня является не роскошью, а важным вложением в комфорт и благополучие. После установки окон  ПВХ улучшается микроклимат в доме, исчезают сквозняки и сырость, сокращаются теплопотери, а значит, уменьшаются счета за электроэнергию.

Если вам необходимо заказать ПВХ окна http://oknaproekt.kiev.ua/ - оставьте на этом сайте заявку. Компания «ОкнаПроект» работает на рынке производства и монтажа оконных конструкций более 11 лет, что позволяет нам с гордостью называть себя одной из самых старых фирм по изготовлению окон.

Столь продолжительный термин работы позволил нам собрать костяк команды из профессионалов, которые ценят и любят свою работу. И работники производства, и монтажники знают все тонкости и нюансы своего дела, поэтому работают слаженно, без ошибок.

В производстве нами используется только проверенная продукция от ведущих мировых брендов: Salamander, Shuco, Aluplast, Veka, Rehau. Это дает нам возможность гарантировать высокое качество каждого стеклопакета.

Большой опыт работы и собственное производство позволяют нам со всей ответственностью заявлять, что нам под силу изготовление окон любой сложности. Нужны ли вам арочные окна или оконные конструкции сложной геометрии, мы создадим любой проект.

Наша фирменная черта, за которую нас ценят клиенты – индивидуальный подход. Начиная работу над новым проектом, мы выясняем все тонкости и нюансы, прежде чем перейти к производству. Вы можете рассчитывать на полноценную поддержку и развернутую консультацию, которая поможет выбрать оптимальные оконные конструкции для вашего дома.

После внесения предоплаты мы максимально оперативно изготавливаем и устанавливаем ПВХ-окна, не заставляя заказчиков ждать. На установку мы выезжаем в день, когда удобно именно вам, поэтому не вынуждаем подстраиваться под наших установщиков.

Стоимость каждого проекта четко оговаривается до момента подписания договора и никогда не меняется уже после того, как договор был подписан.

В нашей команде работают только опытные мастера, которые любят свою работу и ценят клиентов, поэтому вы будете приятно удивлены высоким сервисом, хорошими манерами и качеством обслуживания.

Соблюдая принцип «Клиент всегда прав», мы успешно воплотили в жизнь сотни проектов, ознакомиться с которыми вы можете в нашем портфолио.

«ОкнаПроект» - гарантия качества, поскольку на все выполненные работы нами предоставляется гарантийные обязательства сроком на 10 лет.