Китайский бренд Сяоми славится производством качественной, функциональной и недорогой бытовой техники и электроники с 2010 года. Компания радует поклонников инновационными приборами, которые делают жизнь проще и интереснее. В этой статье расскажем о гаджетах для дома, которые точно вам пригодятся.

Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500

Увлажнитель Сяоми насыщает воздушные массы в помещении мельчайшими частицами воды под воздействием ультразвука, а также дезодорирует их и улучшает микроклимат. Результат — приятная атмосфера природной свежести, которая положительно влияет на самочувствие взрослых и детей. Deerma DEM-F500 также оснащен емкостью для аромамасел, с помощью которых можно наполнить комнату любимым запахом.

Отпариватель Lexiu Steam Ironing Machine GS1

Отпариватель моментально разглаживает складки на одежде под воздействием горячего пара, а также убивает бактерии и нейтрализует неприятный запах. Мощный воздушный поток всего за несколько минут приведет в порядок любой предмет гардероба, а также шторы, гардины, постельное белье, мягкие игрушки. Удобная треугольная насадка позволяет обработать даже труднодоступные участки одежды вроде мест около пуговиц или отложного воротника.

Фитнес-блендер O’Cooker Electric Juice Extractor

Компактный прибор с вместительной чашей одним нажатием кнопки превратит фрукты, овощи, орехи в питательный коктейль, освежающий смузи или взбитый крем. С его помощью также можно измельчить твердые продукты, приготовить пюре или детское питание. Стальной нож из четырех лезвий не ржавеет и не стачивается с течением времени. В комплект входит бутылка для коктейлей, изготовленная из экологичного тритана.

Робот-пылесос Mi Robot Vacuum SKV4000GL

«Умный» прибор без человеческого участия собирает пыль, крошки, грязь, волосы, шерсть животных с разноплановых напольных покрытий. Робот самостоятельно выстраивает карту помещения с помощью высокочувствительных датчиков, учитывая препятствия и лестницы. Боковые турбощетки эффективно подметают даже в углах и под плинтусом — в самых труднодоступных местах комнаты. Предусмотрена возможность дистанционного управления.

Камера видеонаблюдения Mi Home Security Camera 360°

IP-камера «наблюдает» за помещением в режиме реального времени и передает данные о подозрительных ситуациях на смартфон. Модель оборудована технологией PTZ - Pan-Tilt-Zoom (панорама, наклон, увеличение), с помощью которой можно расширить или приблизить изображение для идентификации предметов и людей. Нестандартное крепление позволяет разместить прибор в любой точке комнаты.

Электрочайник MiJia Smart Home Kettle

Smart-чайник сочетает в себе лаконичное оформление, высокую мощность и удобное, дистанционное управление. Через смартфон можно включать и выключать прибор, задавать желаемую температуру нагрева, контролировать процесс закипания воды и многое другое. Равномерное распределение тепла по всей высоте устройства позволяет вскипятить воду всего за 5 минут. Если в резервуаре нет воды, чайник автоматически отключается.