Напольное покрытие – одна из главных составляющих дизайна интерьера любого помещения, жилого или коммерческого. Рынок отделочных напольных материалов сегодня представлен широким ассортиментом, что позволяет каждому потребителю выбирать по фактуре, материалу, производителю, цвету, стоимости, и другим критериям. Но, как показывает практика, самым удобным, практичным и доступным среди всех предложений является ламинат. Он сочетает в себе износостойкость, привлекательный внешний вид и простоту монтажа, и при этом, обходится недорого. Если вы ищете, где в Одессе недорого купить ламинат оптом, для продажи в розницу, или для личного использования, или интересует доставка в другой регион страны, тогда рекомендуем вам обратиться в компанию «ГРАФФИТИ».

Она является одним из самых крупных поставщиков отделочных материалов, и работает с клиентами из разных уголков Украины. В каталоге товаров представлены следующие материалы:

  • ламинат;
  • обои;
  • освещение;
  • сантехника.

Вся продукция реализуется оптом и по очень привлекательной цене, что позволит предпринимателям пополнять ассортимент своих товаров в торговых точках быстро и удобно, а клиенты, которые приобретают материал для масштабного ремонта, смогут сэкономить.

Широкий ассортимент ламината

Среди причин, по которым спрос на ламинат с каждым днем растет, является его стильный внешний вид и практичность. Независимо от того, используется данный материал для оформления пола в квартире, в частном доме или в офисе, он гарантировано создает в помещении изысканный интерьер.

В компании «ГРАФФИТИ» каждый желающий сможет приобрести ламинат оптом по выгодной цене. В каталоге https://graffiti.ua/ru/catalog/laminat представлена продукция известных отечественных и зарубежных производителей из Польши, Швейцарии, России. Среди самых популярных брендов стоит выделить такие:

  • Floor Step;
  • Krono+;
  • Kronopol;
  • My Step;
  • Другие.

Сотрудники компании помогут каждому клиенту с выбором, проконсультируют по всем вопросам касательно оптовых покупок, и подготовят выгодное коммерческое предложение, от которого ни один владелец розничного магазина отделочных материалов не сможет отказаться.

Тесное взаимодействие компании «ГРАФФИТИ» с дизайнерами интерьеров позволяет отбирать для своего каталога только популярные, интересные, и очень привлекательные образцы ламината.

Выгодное сотрудничество с «ГРАФФИТИ»

Обратившись в компанию для покупки ламината оптом, с целью перепродажи в розницу или для масштабного ремонта собственного помещения, каждый клиент оценит ряд преимуществ и выгод. Основные среди них такие:

  • Огромный ассортимент ламината, а также других материалов – обои, освещение, сантехника, от известных и надежных производителей.
  • Компания следит за появлением новинок на рынке отделочных материалов, и поэтому одна из первых предлагает своим клиентам новые оригинальные решения для дизайна интерьеров.
  • Помощь в выборе, консультации.
  • Оперативная доставка заказов в Одессе, а также во все регионы страны, удобным для клиента способом. Оформив заказ в компании на оптовую покупку ламината, вам не придется долго ждать. В сжатые сроки вы получите товар и сможете его использовать в личных целях или реализовать через розные пункты продажи материалов.
  • Выгодная цена. Благодаря прямому сотрудничеству компании «ГРАФФИТИ» с производителями ламината и отсутствием посредников, стоимость продукции – выгодная, доступная.

Если вы хотите покупать оптом отделочные материалы по низкой стоимости и с доставкой, и отдаете предпочтение только качественной продукции, тогда в данной компании https://graffiti.ua/ru вы найдете то, что вам необходимо.