Интернет магазин EMIX предлагает для вашего внимания водонагревательное оборудование и оборудование для отопления. Заходя на сайт emix.com.ua вы лишний раз можете убедиться, насколько удобно подобран каталог продукции. Тут товары можно отфильтровать по типам, производителям, основным характеристикам, ценам.

 

Водонагревательное оборудование компании Атлантик, представленное в интернет-магазине emix.com.ua, в последние годы, пользуется большой популярностью. Бойлеры Атлантик представляют собой бак-термос с тэном, который подогревает воду до заданной температуры, после чего отключается. Когда вода остывает, или в бак добавляется холодная тэн включается автоматически. Бойлеры показали себя, как качественное, долговечное и надежное оборудование. Бойлеры Атлантик имеют много достоинств:

 

* Надежно защищены от чрезмерного давления в баке и перегрева.

 

* У многих моделей нагревательный керамический элемент находиться в специальной колбе, которая защищает его от контакта с водой (сухой нагревательный элемент)-это значительно продлевает срок эксплуатации бойлера и препятствует появлению накипи.

 

* Водозаборники изготовлены из нержавеющей стали.

 

* Надежная теплоизоляция длительное время сохраняет температуру воды в баке.

 

* Дизайнерский подход к формам бойлера.

 

* Приемлемые цены.

 

* Долгосрочная гарантия

 

Перед покупкой бойлера нужно для начала учесть такой показатель, как объем бака-термоса. Они бывают объемами от 30 до 300 литров в зависимости от числа пользователей. Накопительные приборы, такие как Атлантик принято считать экономичными, но, количество затраченной электроэнергии зависит от объема бака бойлера, вида тэна, типа накопительного прибора.

 

Водонагреватели Атлантик очень легко устанавливается и удобен в обращении.

 

Твердотопливные котлы, представленные на интернет ресурсе emix.com.ua, представляет из себя водогрейный тепловой твердотопливный котел, который подключается к электричеству и управляется при помощи электронных регуляторов. Такое оборудование предназначается для обогрева помещений с водяным отоплением. Твердотопливные котлы функционируют на угле и дровах, а необходимую температуру поддерживают при помощи электроники.

 

Установка котлов, их наладка происходит согласно инструкции и строго с утвержденным в соответствующих инстанциях проекту.

 

В интернет магазине EMIX всегда рады покупателям.