Приобретение товаров в магазинах страны - производителя гораздо выгоднее, чем в торговых сетях Украины. Поэтому все большей популярностью пользуются интернет – покупки за рубежом. Огромный ассортимент товаров, оперативная доставка, гарантируемая оригинальность товара – все это аргументы в пользу зарубежного онлайн – шоппинга. Но иногда возникают трудности с оплатой, доставкой или самими порталами. Чтобы не возникало проблем, лучше воспользоваться услугами сервиса зарубежных покупок.

Доставка с Америки в Украину самых разнообразных товаров успешно осуществляется сервисом покупок за рубежом Unitrade Express.Каталог сервиса включает 140 магазинов. К услугам клиентов электроника, косметика, спортивные и детские товары, одежда и обувь. Совершать покупки за пределами страны с помощью Unitrade Express совсем не сложно. Выбрав нужный товар, необходимо самостоятельно или с помощью менеджера сервиса сделать заказ на сайте компании http://unitrade-express.com/. Посылка будет доставлена по указанному в заказе адресу. Сервис покупок за рубежом предоставляет возможность доступа к аукционам и интернет – магазинам США без регистрации. Покупки за рубежом обходятся в разы дешевле, чем в отечественных магазинах. Unitrade Express при очень умеренных комиссионных: 7% от стоимости продукции, окажет помощь в поиске товаров, обеспечит доставку и таможенное оформление посылок, а также проверку товаров на складе в Америке и страховку. Клиентам гарантируется безопасность сделок и оригинальность приобретаемой продукции. Доставка посылок с помощью авиации осуществляется всего за семь дней. На корабле процесс доставки увеличивается до 35 дней. Сотрудничество с Unitrade Express позволяет воспользоваться скидками и бонусной программой, что делает покупки еще более выгодными. При низких тарифных ставках сервиса: от 4,5 долларов за 1 килограмм, по Украине доставка осуществляется бесплатно. Оплата за услуги сервиса производится наличными средствами в офисе, при помощи онлайнбанкинга Приват 24, возможны онлайнрасчеты другими банковскими картами или через кассы банков. В оплату входит стоимость товара, доставка покупки из магазина на склад в США, комиссия Unitrade Express, доставка в Украину.

Интернет предоставляет возможность делать покупки в любой стране мира, а сервис Unitrade Express станет надежным помощником в экономически выгодном зарубежном онлайн – шоппинге.