Решились купить новый смеситель? На страницах нашего магазина можно найти сантехнические аксессуары всевозможных форм, длины, массы, дизайна. Для удобства поиска воспользуйтесь фильтрами сайта, выбрав желаемые параметры.

 На большинство изделий завод-производитель предоставляет гарантию до 5 лет, что является существенным преимуществом в условиях наличия в водопроводе хлорированной, жесткой воды. За более подробной информацией перейдите по ссылке https://house-mix.com.ua/santekhnika/smesiteli.

Советы по выбору смесителя

Прежде чем купить смеситель, стоит выяснить конструктивные особенности приспособления, из какого материала оно было произведено, определить уровень его эргономичности. По типу конструкции бывают модели однорычажные и двухвентельные. Рассматривая способ монтажа, можно выделить приборы с настенным, скрытым креплением, с возможностью установки на борта ванны или умывальника.

На современном рынке не редко встречаются смесители с подогревом. Такие устройства еще называются термостатными, и принцип их действия заключается в подаче воды одинаковой температуры.

Сейчас очень востребованы бесконтактные или сенсорные модели. Их конструкция не предполагает наличия вентилей, рычагов, поэтому включение воды регулируется датчиком, интегрированным в корпус приспособления. Стоит учитывать, что цена высокотехнологичной сантехники предельно высока.

Особое внимание нужно обратить на материал, из которого выполнено устройство, посколь

смеситель для ванны

ку внешне схожие изделия могут иметь различную начинку. Это может быть хромированная латунь, металл или пластик. От материала, страны происхождения, строения внутреннего картриджа напрямую зависит цена модели.

Качественные смесители – гарантия от производителей

В ванной комнате, кухне или душе наиболее важным сантехническим устройством является смеситель. Суть его работы – смешивание холодной воды с горячей. Выбрать качественную и надежную модель довольно трудно, несмотря на относительную простоту конструкции. Посетив интернет-магазин HouseMIX, вы найдете сотни изделий различных конфигураций. В представленном каталоге присутствует сантехника от ведущих европейских изготовителей, производства Украины, которая способна удовлетворить любым требованиям. Все модели отличаются непревзойденным качеством и стоят недорого.

Многие сантехнические приборы обладают уникальным стильным дизайном, благодаря которому они прекрасно дополнят общую композицию комнаты.