Игровые ноутбуки могут предложить все больше и больше. Некоторые из последних моделей могут похвастаться возможностями, которые превосходят иногда те, с которыми мы имеем дело в случае значительной части компьютеров. Пример ноутбука для требовательных пользователей -  ASUS G551JW-DM348T, который отлично проявит себя даже при работе с самыми последними играми.

Купить ноутбуки недорого вы можете на страницах нашего интернет магазина.

Просто стоит взглянуть на ASUS G551JW-DM348T чтобы осознать, что это модель с более высокой полки. Корпус выглядит безупречно, и, кроме того, он изготовлен не только из пластика, но в значительной степени также из алюминия. Есть в нем ряд разъемов (включая HDMI и 3 порта USB 3.0). Внешний вид дополняет очень хорошо разработанная клавиатура, которая выделяется красным цветом и имеет четко акцентирование на клавиши WASD. Если на ноутбуки вы любите играть в компьютерные игры, то вам стоит купить ноутбук асус.

Не хуже выглядит то, что спрятано было внутри корпуса. На первый план выдвигается процессор Intel Core i7-4720HQ, который предлагает 4 ядра, работающих стандартно с частотой 2,6 Ггц до 3,6 Ггц в Турбо-режиме. Не менее важна оперативная память, а ее в данном случае достаточно – целых 16 ГБ. С помощью графической карты NVIDIA GeForce GTX 960 М и 64-разрядной операционной системы Windows 10 можно играть в любые игры. На слова признательности заслуживает бесшумная работа ноутбука, которую удалось достичь благодаря сложной системе охлаждения.

ASUS G551JW-DM348T оснащен 15,6-дюймовым IPS-дисплеем, на котором отображается изображение с разрешением Full HD. Его покрытие матовое, что позволяет избежать отражения света, а, следовательно, и комфортно играть можно даже на улице в солнечную погоду или в сильно освещенных помещениях. Жесткий диск емкостью 1000 ГБ обеспечивает возможность установки множества игр, а динамики, подготовленные компанией Bang & Olufsen обеспечивают очень хорошее качество звука и реалистичные звуки с виртуальных полей сражений.

Приобрести такой ноутбук вы можете на city.com.ua.

Существует миф, что на ноутбуке невозможно играть в компьютерные игры.

Но сегодня производители доказывают, что и на ноутбуке возможна полноценная игра, даже с новыми, требовательными играми. Более того, часто идет рука об руку с интересным дизайном и высоким качеством исполнения корпуса. Идеальным примером может быть HP Pavilion Gaming 15-ak077nw (P1S68EA).

Обсуждение сильных сторон технической спецификации этой модели начать стоит с процессора. Производитель постарался создавая процессор Intel Core i7-6700HQ. Он имеет четыре ядра, которые работают с частотой 2,6 Ггц или 3,5 Ггц – в режиме Turbo. К этому следует добавить еще и выделенную видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950M, которая также может похвастаться большим возможностями и до 8 ГБ оперативной памяти. Успешно играть можно здесь в подавляющее большинство игр с высокими настройками графики. За соответствующую температуру работы устройства отвечает технология HP CoolSense.

Ноутбук может похвастаться также предустановленной операционной системой Windows 10, которая считается достойным преемником Windows 7 и предлагающей много интересных возможностей, которые могут пригодиться в свободное от игр время. Если речь идет о жестких дисках, то здесь их два – HDD емкостью 1000 ГБ и SSD. В корпусе встроен также оптический привод, а также все необходимые разъемы, включая HDMI и USB – также в стандарте 3.0.

Внешний вид ноутбука можно определить как достаточно агрессивный, в чем большая заслуга голубой подсветки клавиатуры и других акцентов, в тех же тонах.