Сегодня многие украинцы, которым не безразличны изменения внутри страны и на международной арене, внимательно следят за новостями.  Особой популярностью среди наших соотечественников пользуются политические новости. Причем ищут украинцы не только  абстрактную информацию и данные о законопроектах или реформах.  Наблюдается интерес к работе вполне конкретных личностей. Украинцы желают знать, чем занимаются видные политические деятели.  Такая тенденция вполне понятна, наши соотечественники хотят убедиться, что важные вопросы решаются компетентными людьми. Этим поясняется интерес к страницам политиков в социальных сетях (например, «Facebook»).

В этих обстоятельствах некоторые политические деятели открывают свои online-представительства.  Так, недавно запустился официальный сайт Вячеслава Соболева http://sobolev-vyacheslav.com/. Здесь пользователи смогут узнать его официальное экспертное мнение, касательно ситуации в стране. СМИ часто обвиняют в том, что они искажают информацию. Используя данные, опубликованные на официальном портале политического деятеля и эксперта в вопросе энергонезависимости страны, вы сможете посмотреть на ситуацию с позиции самого Соболева. 

Портал удобно структурирован. В разделе «Соболев в СМИ» вы сможете узнать все новости, которые касаются его деятельности и персоны. К тому же здесь есть множество материалов, которые содержат комментарии Соболева касательно разных актуальных вопросов – о транзите газа, турецком потоке, необходимости модернизации газового хозяйства и т.д.  В разделе «Видео» вы сможете также посмотреть обсуждения данных проблем на телевидении, дискуссии с участием Соболева. Насколько можно доверять его экспертному мнению? Вячеслав Соболев имеет солидный опыт управленческой деятельности в «Нафтогазмережи» и НАК «Нафтогаз Украины», он является доктором экономических наук и занимается преподавательской деятельностью. На данный момент он является востребованным независимым консультантом по вопросам, которые касаются газа и нефти.

На портале представлены не только те материалы, которые касаются Соболева. Вы сможете узнавать здесь все новости нефтегазовой отрасли. Информация в ленте обновляется оперативно.

Если вы хотите более глубоко разобраться в вопросе украинской энергонезависимости, вам будут полезны статьи из раздела портала «Аналитика».