Украина издавна славилась своими плодородными черноземами. И именно благодаря этому, не мене известны и украинские подсолнечники. Даже великие украинские и русские художники изображали на своих картинах поля,  засеянные «цветами солнца». Как не удивительно, во многих западных странах, например Канаде, семена подсолнечника считаются деликатесом, а сами цветы одними из самых дорогих и роскошных. Из подсолнухов в нашей стране производят множество разнообразной продукции. И именно поэтому их выращивание – одна из наиболее выгодных отраслей сельского хозяйства. Подсолнечник seed ukraine зарекомендовал себя как один из лучших как по качеству, так и по цене.

При выборе любой сельскохозяйственной культуры, прежде всего, следует обращать внимание на качество семенного материала. Это касается и подсолнечников. На сегодняшний день в Украине существует множество гибридов семян этой культуры. Но есть факторы, которые стоит учитывать, если Вам необходимо выбрать лучшие. Во-первых, климатическая устойчивость. Ведь не смотря на мягкий средне континентальный климат нашей Родины, всё же часто случаются непредвиденные заморозки или засухи, а для успешного ведения хозяйства урожай должен устоять. Во-вторых, устойчивость к болезням. Согласитесь, потерять доход из-за внезапно занесенного заболевания – крайне досадная ситуация. В-третьих, устойчивость к сорнякам. Сорняки, конечно, убрать легче, нежели болезнь, но это требует определенных трудозатрат, а культуры, что к ним устойчивы, не нуждаются в особом уходе.
Семена компании Сид Украина специально разрабатываются с учетом всех возможных проблем при выращивании. Таким образом, они отлично адаптируются к любым климатическим условиям. С учетом того, что большинство объектов сельского хозяйства, что выращивают подсолнечники, находятся в южной части страны, наша компания разработала культуру с боле развитой корневой системой. Таким образом, подсолнухи дают большой урожай даже во время длительных засух и аномальной жары. А при соблюдении всех технологических норм показывают максимально высокую урожайность.
Каждый гибрид, представленный на нашем сайте, имеет уникальные свойства и характеристики. Благодаря этому, Вы имеете возможность выбрать семенной материал наивысшего качества в соответствии со своими требованиями по выгодной цене. А для более детального ознакомления с ассортиментом и консультации с нашими специалистами, Вы можете позвонить в наш офис или же заказать звонок на свой телефон.