Прошли те времена, в которых электронное оборудование было уродливое и скучное. Сегодня гаджеты должны не только быть функциональными, но и хорошо выглядеть. Это касается так же компьютеров, мобильных телефонов, наушников. Хотя казалось бы, что в случае последних трудно найти оригинальность, однако, можно найти много моделей, которые должны быть по вкусу поклонникам моды.

Наушники, как правило, связывают нас с унылым дизайном и такими же цветами, а ведь это устройства, которые мы носим на себе. Таким образом, они могут быть частью нашего стиля. Какие модели на сайте beats pro выделяются своим дизайном?

AKG Y50

Компания AKG считается одной из лучших на рынке аудио. Не чему удивляться. В течение года она предлагала только высококачественные продукты. Не иначе и в случае полноразмерных наушников Y50. Их частотный диапазон находится в пределах от 16 Гц до 24 кгц, что является очень хорошим результатом. Однако, помимо хороших технических параметров, выделяют также смелый дизайн и интересные цвета. Благодаря этому наушники могут быть элементом оригинального стиля.

XX.Y Dynamic 10

XX.Y Dynamic 10 это на самом деле сочетание трех устройств: беспроводные наушники, проводные наушники и MP3-плеер с радио. Сочетают в себе хорошее качество звука с уникальным и смелым стилем. Они оснащены аккумулятором, который позволяет примерно 12 часов прослушивания музыки, а также устройство для чтения карт памяти, благодаря которому вы можете наслаждаться любимой музыкой без дополнительного проигрывателя. Их частотный диапазон находится в пределах от 20 Гц до 20 кгц, чувствительность 105 дб. Они также имеют встроенный FM-приемник.

Монстр

Наушники Монстр уже при первом контакте привлекают внимание дизайном. Не чему удивляться. Они были созданы в сотрудничестве с компанией Adidas, которая отвечала именно за смелый, спортивный дизайн. Может не подходят для более нарядного образа, но на каждый день будут выглядеть очень хорошо.