Бой с тенью для профессиональных боксеров – это одно из самых сложных занятий. Не менее сложное оно и для пользователей похожей по названию игры Shadow Fight 2. Облик главного персонажа слегка напоминает тень бойца. С первых минут становится понятно, что противников ожидает быстрое поражение. Мы предлагаем вам андроид игра шадоу файт 2 скачать и попробовать себя в этой игре!

Хоть главный герой этой игры не вступает в схватку первым, но при этом отвечает на все атаки яростно и умело. Для того чтобы отправить врагов в нокаут, персонажу нужно сделать всего пару-тройку боевых ударов и приемов. После этого он осуществляет патрулирование по городу в поисках нужного оружия.

Чаще всего в качестве оружия выступает длинный меч, которого боятся даже демоны. Интереснейшее развлечение, которое создано для ПК и для мобильных устройств может продолжаться вечно. Смелому бойцу приходится сражаться с огромным числом демонов. В моменты пропуска ударов, персонаж получает травмы. Особенно это касается боя с главарем. Дополнительно имеется чит и множество денег и алмазов, которые позволяют совершенствоваться. Попробуйте скорее такую интересную и увлекательную игру, которая точно затянет вас на долгое время.