Интернет магазин «ОВК Днепропетровск» является лидером по продаже различного оборудования, бытовой и промышленной техники, которая имеет широкое применение и пользуется спросом в различных сферах. Так предлагаем ознакомиться с каталогом интернет магазина, где представлены различные категории товаров, в том числе и частотные преобразователи, которые применяются в промышленном производстве.

Частотный преобразователь востребован благодаря своей функциональности.

Он предназначен для регулировки исходящей частоты на электродвигатель.

Также они обладают возможностью снижать перепады напряжения.

Преобразователи частоты бывают однофазными и трехфазными. Благодаря функциональным возможностям частотного преобразователя, можно улучшить работу механизмов и при этом существенно сэкономить расход электроэнергии, что является немаловажным фактором.

Преимущества частотных преобразователей очевидны:

  • Применение в различных сферах промышленности
  • Компактность и повышение эффективности механизмов
  • Наличие удобного интерфейса делает работу удобной и качественной
  • Возможность защиты оборудования от перепада напряжения в сети.

Интернет магазине «ОВК Днепропетровск» постоянно расширяет ассортимент товара, поэтому вы всегда можете найти нужную вам модель, с соответствующими параметрами по доступной цене и высокого качества.

Сотрудничество и партнерские отношения с производителями мирового уровня, позволяют предоставлять скидки на продукцию, поэтому покупка будет не только выгодным, но и надежным приобретением.

Приобрести товар можно позвонив нашему консультанту, который предоставит информацию о технических характеристиках товара, а также поможет сделать правильный выбор. Также у вас есть возможность сделать заказ на сайте, для этого нужно заполнить форму. После этого вам необходимо оплатить товар. Это можно сделать как за наличный расчет, так и платежной картой банка или наложенным платежом. Доставка товара осуществляется транспортными компаниями по согласованию с вами, в короткий срок по всей территории Украины. Если товар, по каким, либо параметрам не подошел, у вас есть возможность обмена или возврата. Это предусмотрено правилами магазина.

Мы ждем ваших звонков. С нами быстро, удобно, выгодно сотрудничать!