• Головна
  • Порошенко: Я уверен в том, что выборы в Мариуполе и Красноармейске должны быть проведены в этом году
13:38, 25 жовтня 2015 р.

Порошенко: Я уверен в том, что выборы в Мариуполе и Красноармейске должны быть проведены в этом году

Президент Петр Порошенко считает недопустимым срыв выборов в Мариуполе и Красноармейске и обещает, что голосование там состоится до конца года.

Об этом он сказал после голосования на избирательном участке в Киеве, сообщает Lb.ua.

Президент попросил Верховную Раду на ближайшем заседании внести изменения в законодательство, которые бы позволили провести выборы в этих городах до конца года.

"Я обращаюсь к Верховной Раде, к Центральной избирательной комиссии немедленно отреагировать на это. Верховной Раде на ближайшем заседании принять изменения в законодательство, которые позволят в ближайшее время выборы в Мариуполе все-таки провести. Я уверен в том, что они должны быть проведены в этом году", - сказал Президент.

При этом Порошенко заявил, что причины срыва выборов будут тщательно расследованы.

Напомним, в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области голосование на местных выборах отменено, поскольку теризбиркомы не приняли решения передать бюллетени на участки. Голосование в этих двух городах должно было пройти на 235 участках.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Петр Порошенко #выборы в Мариуполе и Красноармейске
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...