• Головна
  • Главарю террористов Безлеру объявлено подозрение в расстреле пленного
10:12, 11 листопада 2015 р.

Главарю террористов Безлеру объявлено подозрение в расстреле пленного

Главарю горловских террористов Игорю Безлеру объявлено подозрение в совершении убийства 30-летнего Алексея Кудрявцева.

Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в "Фейсбук".

«В прошлом году, в октябре, в дежурную часть Артемовского горотдела милиции обратился отец бойца батальона спецназначения "Артёмовск" с заявлением - в июле 2014 года на блок-посту в районе Горловки неизвестные лица НВФ похитили его сына, Алексея Кудрявцева, 1984 года рождения, пассажира рейсового автобуса, следовавшего в Артёмовск.

К слову, Алексей, житель Донецкой области, одним из первых пошел добровольцем на войну с террористами, встал на защиту дома – Донецкой области.

Главарю террористов Безлеру объявлено подозрение в расстреле пленного, фото-1

В том же июле 2014 года в Сети появилось видео, на котором Игорь Безлер, по кличке "Бес", "допрашивает пленного "украинского карателя". После допроса свидетелей и очевидцев, находившихся в одно время с Алексеем в плену у боевиков в Горловке, установлено, что Безлер расстрелял Кудрявцева.

Территория совершения преступления до сих пор находится под контролем террористов. Учитывая презумпцию невиновности, совершение преступления необходимо доказать документально. Выехать на место, опросить свидетелей, которые находятся там – в данное время невозможно. Но несмотря на все трудности, сегодня, 10 ноября 2015 года, Игорю Безлеру, 1965 года рождения, который уже находится в розыске по ст. 258 УК Украины, объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных п.п. 3, 12 ч.2 ст.115 УК Украины. Таким образом, помимо преступлений, связанных с терроризмом, с сегодняшнего дня преступник Игорь Безлер объявлен в розыск за преступление общекриминального характера - за совершение умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц.

Конкретное преступление, за которое преступник должен понести наказание. Ведь преступление без наказания — невозможно», - написал Аброськин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Игорь Безлер #Вячеслав Аброськин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...