• Головна
  • Семаго: В ближайшем будущем упоминание о ДНР и ЛНР в российских СМИ будет расцениваться как «информационное преступление»
11:46, 17 листопада 2015 р.

Семаго: В ближайшем будущем упоминание о ДНР и ЛНР в российских СМИ будет расцениваться как «информационное преступление»

Известный российский бизнесмен и политик Владимир Семаго считает, что в ближайшее время информационная политика по отношению к «республикам» Донбасса резко поменяется.

Об этом Семаго написал на своей странице в "Фейсбук".

«Меня вся эта проплаченная кремлевская шушера часто упрекает за то, что я якобы действую в интересах некой властной группировки и снабжаю своих читателей специальной информацией, которую я стилистически оформляю как рассуждения вслух.

Не желая разочаровывать патриотов, поведаю о нижеследующем.

В ближайшем будущем поступит команда всем политическим вещателям с нетрадиционной политической ориентацией (Киселев, Мамонтов, Доренко, Соловьев и т.д.) прекратить нападки на Украину, перестать говорить гадости про США, забыть про то, "что США - спонсор мирового терроризма", и начать верещать о необходимости объединения всех здоровых сил в борьбе против терроризма. Упоминание о ДНР и ЛНР будет расцениваться как "информационное преступление" и отступничество, граничащее с происками против Президента РФ.

Сам Президент РФ будет выступать в роли объединителя всех государств против ИГИЛ и будет думать о том, как выкрутиться с Крымом. Наиболее предпочтительный вариант - это территория с неясным статусом, в котором влияние обеих республик СССР будет размытым и постепенно переходящим в Тайваньскую схему.

В общем, следите за выступлениями всех соловья с мамонтовым выражением пропагандистских рыл», - предупреждает Семаго.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #ЛНР #Семаго #Путин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...