
12:54, 19 листопада 2015 р.
В Донецкой области у гражданина России изъяли полторы тысячи патронов (ФОТО, ВИДЕО)
В городе Дружковка Донецкой области Служба безопасности Украины совместно с полицией задержала гражданина Российской Федерации, который хранил более полутора тысяч патронов калибра 5,45 мм и взрывчатку.

Житель Дружковки, который зарегистрирован в Брянской области РФ, рассказал, что нашел боеприпасы на месте бывшего расположения блокпоста сепаратистов. Он оставил их для продажи, скрыв в одном из заброшенных зданий города.

В Донецкой области у гражданина России изъяли полторы тысячи патронов (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2
Открыто уголовное производство по ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются неотложные следственные действия и проверка причастности россиянина к деятельности террористических организаций «ДНР/ЛНР».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:03, 17 грудня
7
19:13, 25 грудня
1