• Головна
  • Очередной боевик "ДНР" добровольно сдался украинским властям (ВИДЕО)
11:23, 10 грудня 2015 р.

Очередной боевик "ДНР" добровольно сдался украинским властям (ВИДЕО)

Очередной боевик вернулся из террористической организации "ДНР" на территорию, подконтрольную Украине, на условиях программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома".

Как сообщает пресс-центр СБУ, житель Донецкой области в прошлом году поддался на уговоры своего знакомого и присоединился к одному из незаконных вооруженных формирований  "ДНР".

Мужчина дежурил на блокпостах террористов. Несмотря на постоянную пропаганду о "зверствах сил антитеррористической операции", понял, что настоящие преступники находятся именно среди боевиков.

Сделав свой выбор, он вернулся на подконтрольную украинским властям территорию. Здесь бывший боевик узнал о программе "Тебя ждут дома», которая предусматривает освобождение от уголовной ответственности, если лицо не совершало тяжких преступлений.

Сейчас мужчина находится дома со своей женой и детьми и ждет освобождения от уголовной ответственности в установленном законом порядке. Призывает всех, кто еще служит или служил в составе незаконных вооруженных формирований сложить оружие и вернуться к своим семьям, воспользовавшись программой Службы безопасности Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Боевик ДНР #СБУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...