
14:34, 17 грудня 2015 р.
Боевики из гранатометов обстреляли жилые кварталы Авдеевки
Сегодня, 17 декабря, около 11:00 пророссийские незаконные вооруженные формирования в очередной раз обстреляли из гранатометов один из жилых районов города Авдеевка, который расположен неподалеку временно оккупированного Донецка.
Как сообщает пресс-центр АТО, огонь захватчики вели со стороны подконтрольных им территории по той части населенного пункта, где нет позиций сил АТО. По предварительным данным, жертв среди местного населения нет.
В то время, когда украинские защитники прилагают все усилия, чтобы помочь мирным украинцам восстановить городскую инфраструктуру и вернуться к нормальной жизни, контролируемые российской властью бандиты продолжают разрушать дома гражданских вместе с их надеждами на светлое будущее.
Таким образом, боевики не только пренебрегают благополучием и безопасностью жителей украинских городов, но и открыто демонстрируют всему мировому сообществу свое наплевательское отношение к соблюдению условий прекращения огня в зоне конфликта и разрешения его мирным путем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:16
Вчора
Оголошення
16:19, 11 липня
20:03, 6 липня
1
12:08, 11 липня
live comments feed...