• Головна
  • За сутки боевики 60 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
08:10, 15 січня 2016 р.

За сутки боевики 60 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

На протяжении минувших суток в российско-террористические бандформирования более 60 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.
Как сообщает пресс-центр АТО после 18:00 вчерашнего дня до завершения суток непродолжительные и в основном хаотичные обстрелы продолжились возле Донецкого аэропорта и севернее Горловки. В частности, из стрелкового оружия и, время от времени, из гранатометов боевики били в направлении Песков, Опытного, южнее Авдеевки и Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов – в сторону Первомайского, Троицкого, которое расположено неподалеку от участка линии разграничения между Горловкой и Донецком, а также в районе Луганского.
Кроме того, один из наших опорных пунктов вблизи Луганского преступники обстреляли из противотанкового ракетного комплекса. Под вечер обострилась ситуация возле Марьинки. Там оккупанты несколько раз применяли стрелковое оружие и гранатометы, вел огонь вражеский снайпер.
После полуночи противник уже более 5 раз удался до вооруженных провокаций против сил АТО. Выстрелы из стрелкового оружия и гранатометов раздавались возле Песков, Опытного, Луганского, чаще всего в районе Марьинки. Тяжелого вооружения в течение ночи боевики не применяли.
На Луганщине и у Мариуполя было тихо.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...