• Головна
  • Боевики обстреляли позиции сил АТО под Донецком из минометов и БМП-2
09:26, 4 лютого 2016 р.

Боевики обстреляли позиции сил АТО под Донецком из минометов и БМП-2

Российско-террористические войска на Донбассе в ходе активных обстрелов продолжают использовать якобы «отведенные» вооружения, в т.ч. 120-мм минометы и РСЗО.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

В течение суток боевики обстреляли опорные пункты сил АТО в районе н.п.Пески (помимо стрелкового вооружения и гранатомётов, включая не менее 10 выстрелов из СПГ-9, использовались миномёты калибров 82 мм и 120 мм).

По опорным пунктам украинских войск в районе Опытного, по «Зениту», Бутовке и восточной окраине старой Авдеевки террористы вели огонь из крупнокалиберных пулемётов, АГС-17 и СПГ-9. С позиций в районе Спартака вела огонь БМП-2 боевиков из штатной 30-мм автоматической пушки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#боевики ДНР #Донецк #Опытное #Пески #Бутовка #Тымчук
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення