
14:13, 6 березня 2016 р.
Боевики "ДНР" обстреляли из тяжелой артиллерии Авдеевку - после чего российские диверсанты изобразили "ответку ВСУ"
Сегодня, 6 марта, в 9:15, вблизи населенного пункта Авдеевка, пророссийские оккупационные войска открыли огонь из запрещенных видов тяжелого вооружения калибром 122 мм.
После обстрела на украинские позиции выдвинулась диверсионно-разведывательная группа российских наемников.
Как выяснилось, целью террористов являлось осуществление провокации – они открыли огонь в сторону своих позиций и обстреляли транспортные средства гражданского населения. Чтобы зафиксировать обстрел и обвинить в нем ВСУ, на позиции боевиков прибыли съемочные группы пророссийских СМИ.
Очевидно, террористы не желают прекращать огонь и, тем более, отводить тяжелую артиллерию от линии боевого соприкосновения. Ведь понимают, что с приходом мира на землю Донбасса смысл в деятельности российских оккупационных подразделений исчезнет и они останутся без работы. А за свою кровавую работу они готовы бороться, убивая мирных граждан и воинов-защитников Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:47
23 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:31, 23 грудня
10:23, 12 грудня
14:31, 23 грудня