
14:44, 25 березня 2016 р.
Еще один боевик "ДНР" воспользовался программой СБУ «тебя ждут дома» (ВИДЕО)
В рамках программы Службы безопасности Украины «тебя ждут дома» украинским правоохранителям добровольно сдался боевик террористической организации «ДНР».
Житель Донетчины поступил к одному из бандформирований в прошлом году, поддавшись обещаниям ежемесячно получать 360 долларов вознаграждения. Военную подготовку проходил под руководством российских инструкторов, которые плохо относились к новобранцам. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины
Поняв, что за обещанные деньги придется воевать и убивать людей, он решил дезертировать из преступного формирования, но его посадили «на яму». Однако, мужчине удалось убежать домой, воспользовавшись слабой дисциплиной боевиков и их постоянным пьянством.
Через социальные сети он узнал о программе СБ «тебя ждут дома» и воспользовался ею.
Сотрудники СБУ проверяют деятельность бывшего боевика во время пребывания на временно оккупированных территориях. После завершения следственных действий он сможет вернуться к мирной жизни.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:23, 12 грудня
4