• Головна
  • В Донецкой области женщина получила 11-летний срок за жестокое убийство собутыльника
14:32, 28 березня 2016 р.

В Донецкой области женщина получила 11-летний срок за жестокое убийство собутыльника

Благодаря обоснованной позиции прокуратуры, женщину-убийцу приговорили к реальной мере наказания.

Во время судебных слушаний установлено, что 31 марта 2015 года жительница города Бахмут (Артемовск) вместе с двумя мужчинами распивала спиртные напитки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области

В ходе конфликта, который внезапно возник между присутствующими, женщина решила убить одного из мужчин. Схватив кухонный нож, она нанесла им более 20 ударов, повредив таким образом грудную клетку, живот, легкие, голову и другие части тела потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте совершения преступления.

Тем временем другой собутыльник пытался помешать женщине наносить удары. Понимая, что человек является свидетелем убийства, женщина ударила его ножом, после того как он упал на пол, она перевернула его и нанесла еще один удар ножом в шею. Благодаря оказанной медицинской помощи, мужчина остался жив.

Поддерживая позицию государственного обвинения, суд учел, что обвиняемая не работает, отрицательно характеризуется по месту жительства, состоит на диспансерном учете у врача-психиатра, на диспансерном учете у врача-нарколога, уже совершал ранее убийство и находилась в состоянии алкогольного опьянения, признал ее виновной и приговорил к 11 годам лишения свободы.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкаяобласть #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...