• Головна
  • Россия урежет бюджет «ДНР» на сорок процентов
19:18, 5 квітня 2016 р.

Россия урежет бюджет «ДНР» на сорок процентов

Российские кураторы недовольно повальным воровством в «ДНР» и пообещали Александру Захарченко урезать российский транш в бюджет «республики» аж на 40 процентов.

Об этом сообщает координатор «Стоп Террор» Семен Кабакаев на своей странице в Фейсбук.

«По разведданным, которые поступили проекту Стоп Террор, на протяжении двух недель, шли переговоры между высшим руководством «ДНР» в лице Захарченко, Кононова, Пушилина и кураторами из России в лице Суркова, Галкина Александра(генерала ВСРФ), Истраков Сергей (генерал ВСРФ).

Предмет разговора состоял о том, что обеспечение военным к лету неготово и платить зарплаты на некоторых заводах и гос работникам скоро будет нечем. Задержки уже идут несколько месяцев.

На что Захарченко и ко получили интересные ответы, что если не перестанут воровать как это было осенью, то финансирования не будет. Проблемы осенние с отоплением были улажены, но видимо нашли новый способ зарабатывать деньги и руководству РФ это мало нравится.

Результат встречи: урезание бюджета "ДНР" на 40% в ближайшие 2 месяца, пока не решат проблему, до того момента сказали выкручиваться своими силами, всем надоело, что ходят с протянутой рукой. Было решено, что в ближайший месяц приедут новые инструктора в МГБ «ДНР», - сообщает Кабакаев.

Напомним, по оценке одного из главарей «ДНР» Александра Ходаковского бюджет «республики» на 70 процентов зависит от дотаций из России.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #Захарченко #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...