• Головна
  • Вацко: У "Шахтера" есть хороший шанс выйти в полуфинал Лиги Европы
16:46, 11 квітня 2016 р.

Вацко: У "Шахтера" есть хороший шанс выйти в полуфинал Лиги Европы

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Вацко прокомментировал игру "Шахтера" в матче с "Брагой" (1-2).

Сообщает footballua.tv.

- Только по-настоящему сильные команды способны побеждать, играя в свой не лучший футбол. "Шахтер" сыграл в нелучший свой футбол, но добился прекрасного результата. В нынешнем сезоне горняки немного видоизменили свой стиль, и все, что мы видели в первом тайме с "Брагой" – это часть этого стиля, часть плана на игру. Ракицкий забил очень важный мяч – гол в раздевалку, гол на выезде. Мяч, который заставил "Брагу" идти вперед и раскрываться. В этом матче были не настолько продуктивными в атакующей работе фланги: они были больше заточены на дисциплинированную отработку оборонительных задач.

Футболисты "Шахтера" понимают, что они сделали хороший шаг вперед для полуфинального матча. Да, им будет тяжело, и пропущенный в концовке матча гол оставил надежду "Браге". Но у них есть хороший шанс выйти в полуфинал Лиги Европы, а это очень высоко для любого украинского клуба. В контексте той ситуации, которая есть в нашем футболе, такие успехи – нечто невероятное.

 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шахтер #Вацко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...