• Головна
  • В «ДНР» уволили главу «ЦИК» Лягина за «халатность и личное обогащение»
12:53, 12 квітня 2016 р.

В «ДНР» уволили главу «ЦИК» Лягина за «халатность и личное обогащение»

Так называемый «председатель Центральной избирательной комиссии ДНР» Роман Лягин был освобожден от занимаемой должности в связи с халатным отношением к исполнению обязанностей.

Об этом сегодня сообщили в администрации «главы ДНР» Александра Захарченко, сообщает ДАН.

«Пятого апреля 2016 года освобожден от должности председателя Центральной избирательной комиссии ДНР Лягин Роман Викторович в связи с деятельностью, несовместимой с должностью председателя ЦИК ДНР», — говорится в тексте сообщения.

В «администрации» также заявили, что Лягин халатно относился к исполнению обязанностей, систематически нарушал трудовую дисциплину и занимался деятельностью, выходящей за рамки возложенных на него функций, в том числе с целью личного обогащения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #ЦИК #Лягин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення