• Головна
  • Только куклы стали старше - экс-"Иванушка" спел в оккупированном Донецке (ФОТО)
14:09, 20 квітня 2016 р.

Только куклы стали старше - экс-"Иванушка" спел в оккупированном Донецке (ФОТО)

Участник группы "Иванушки International" спел на реоткрытии торгового центра "Донецк-Сити".
Только куклы стали старше - экс-"Иванушка" спел в оккупированном Донецке (ФОТО), фото-1

 

В воскресенье, 17 апреля уже не молодой экс-"Иванушка" Олег Яковлев исполнял свои песни во время открытия торгового цента в Донецке сообщил Остров.

"Донецк-Сити" когда-то являлся символом Донецка, но после начала военных действий был закрыт. Как сообщалось, его контролировали чеченские бандитские формирования, которые вывезли в Россию весь оставшийся товар, брошенный предпринимателями.

2 апреля правительство самопровозглашенной Донецкой Республики запустило вместо супермаркета "Varus" новый магазин "Парус". А в воскресенье в торговом центре открылись бутики неизвестных производителей, таких как Бланко, Гардо и Вивани.

На открытие "Донец-Сити" пригласили Олега Яковлева, бывшего участника группы "Иванушки International", который спел посетителям ТЦ.

Только куклы стали старше - экс-"Иванушка" спел в оккупированном Донецке (ФОТО), фото-2

 

Как сообщают пользователи соцсети Facebook, 17-го апреля официально начал работу ТЦ "Донецк-Сити". "На открытии был один из Иванушек. Если мне не изменяет память, то давно еще на открытии ТЦ Обжора тоже они выступали", - пишет Мирон Товстук.

Только куклы стали старше - экс-"Иванушка" спел в оккупированном Донецке (ФОТО), фото-3

 

Ранее Олег Яковлев сообщал, что не станет менять свои решения из-за военных действий, будет записывать песни там, где захочет, и поедет с концертом в оккупированный Донецк.

После своего визита в Киев экс-Иванушка еще долго нервничал. Под фото, где Яковлев держит календарь с украинскими "киборгами" была подпись, что певец поддерживает украинскую армию. Это заявление вызвало бурю эмоций у артиста, он отнекивался от этих слов, отмечая, что просто держал плакат.

В интервью он рассказал, что как ездил в Киев записывать свои песни, так и продолжит, но и от поездки в Донецк тоже не откажется. Также он отметил, что из-за государственных прерий и военных действий не собирается нарушать свой график работы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Иванушки #Донецк #ДНР #Донец-Сити
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...