• Головна
  • За сутки боевики 33 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
07:14, 21 квітня 2016 р.

За сутки боевики 33 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования при поддержке страны агрессора 33 раза открывали огонь по силам АТО. В частности, 9 обстрелов произошло из оружия крупного калибра.
Как сообщает пресс-центр АТО, пренебрегая Минскими договоренностями, боевики наносили огневые удары из минометов калибра 120мм в направлении Попасной, а из минометов калибра 82мм – по украинским укреплениях возле Зайцево. Горячее снова было в районе обороны Авдеевки, где враг использовал против наших подразделений минометы обоих калибров добавив огонь из гранатометов различных систем, пулеметов и стрелкового оружия.

Несмотря на серьезный натиск боевиков в Марьинке, где незаконные вооруженные формирования 14 раз применяли весь арсенал оружия, среди которого и минометы калибра 82мм, контроль над ситуацией остается за Вооруженными Силами Украины. Активность враг проявлял и в направлении Широкино, Водяного, Березовое Красногоровки, шахты Бутовки, Счастья и Новозвановки.

За указанный период силы антитеррористической операции 14 раз открывали огонь в ответ на наиболее угрожающих направлениях сближения противника.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...